ежедневные новости архив мономаха

ежедневные новости

чемпионат россии по футболу анжи рубин

Главный тренер Анжи Александр Григорян гарантирует победу над Рубином , хотя признаётся, что уже был случай не выполнения его обещания и уверенно добавляет: По-другому и быть не может. Чемпионат России по футболу начинается.

Последние три встречи между Анжи и Рубином неизменно приносили победу гостям. Один раз успех на чужом поле праздновали казанцы, дважды – махачкалинцы.

Анжи оказались единственнрй командой, которая сумела обыграть "Рубин" в Казани в нынешнем чемпионате. В конце августа махачкалинцы победили на стадионе Центральный со счетом 2:1.

В прошедшем сезоне Рубину удалось прервать четырехматчевую серию поражений в выездных матчах с "Анжи. Казанцы победили в Каспийске со счетом 2:1.

В восьми выездных матчах текущего чемпионата Рубину удалось одержать всего одну победу – над Уфой со счетом 3:2.

Главный тренер Рубина Хави Грасия не имеет опыта смены практически всего состава игроков соперника, что привело к поражению дома с Анжи, однако на чемпионат России по футболу настроен очень решительно: Но от этой игры уже нельзя отталкиваться при подготовке.

Матч 18-го тура чемпионата российской премьер-лиги Анжи – Рубин состоится 6 марта в 19:30 по московскому времени.

Я считаю, что этот чемпионат России по футболу принесет ничейный результат, который устроит обе команды. Будет жарко, как в июле. Возможен результат 2:1.

Уже известен результат вчерашней игры: в матче молодежного первенства премьер-лиги Рубин в гостях обыграл " Анжи " со счетом 1:0. Гол забил Макеев на 58 минуте матча.

]]>]]>

Матч 18-го тура чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» проведет против казанского «Рубина». Игра команд состоится сегодня в Каспийске, на поле стадиона «Анжи Арена».

7 Март, 2017 18:24

Автор: рубин

]]>]]>

Рубин в гостевом матче 18-го тура чемпионата России добился победы над Анжи - 1:0. Единственный гол ударом из-за штрафной площади на 81-й минуте забил нападающий Максим Канунников.